+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Приглашаем познакомиться с кадровым центром
архив новостей...

Афиша

Приглашаем познакомиться с кадровым центром

11 Октября 2022

 ВТОРОЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР «РАБОТА РОССИИ» ОТКРЫЛСЯ В НОВОСИБИРСКЕ

Понятная навигация по кадровому центру размещена на входе в помещение. Всё территориальное пространство разделено на функциональные зоны: сектор взаимодействия с работодателями, сектор информирования и ожидания граждан, зона цифровых сервисов, детский уголок, сектор индивидуальной работы с гражданами.

 Обновлённый конференц-зал-трансформер позволяет проводить мероприятия как для работодателей по подбору персонала, так и для соискателей в виде групповых занятий по психологической поддержке, социальной адаптации, профориентации.

 Кроме того, кадровый центр оборудован в соответствии с требованиями доступности для маломобильных граждан.

 Здесь специалисты активно применяют инструменты «бережливого производства, внедряют дистанционные формы работы с использованием единой цифровой платформы «Работа России». Обновлённый конференц-зал-трансформер позволяет проводить мероприятия как для работодателей по подбору персонала, так и для соискателей в виде групповых занятий по психологической поддержке, социальной адаптации, профориентации. Кроме того, кадровый центр оборудован в соответствии с требованиями доступности для маломобильных граждан. Здесь специалисты активно применяют инструменты «бережливого производства, внедряют дистанционные формы работы с использованием единой цифровой платформы «Работа России».

 Главным принципом в работе пилотного центра занятости является клиентоцентричный подход к каждому гражданину. Новый стандарт обслуживания включает комплексное оказание услуг в решении бизнес-ситуаций работодателей и жизненных ситуаций граждан.

 Согласно пилотному проекту к 2026 году за счет финансирования из федерального бюджета на территории Новосибирской области планируется открыть 5 кадровых центров «Работа России». Опыт работы пилотных центров будет тиражироваться на всю систему государственной службы занятости населения в регионе.


Комментарии

2615 Введите число: