+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > ПРОЩАЙ, ШКОЛА!
архив новостей...

Афиша

ПРОЩАЙ, ШКОЛА!

27 Мая 2019

В минувшую субботу, 25 мая, 

для тысяч выпускников отзвенел Последний звонок в школах Новосибирска - самый главный день для выпускников школ, их родителей, педагогических коллективов образовательных учреждений, которые прощаются со своими воспитанниками.

Это одно из немногих событий, которое вызывает неоднозначные эмоции. И радость, и грусть одновременно сопровождают участников события в этот день.

Два десятка школ Дзержинского района Новосибирска проводили последним звонком во взрослую жизнь ребят, которые уже завтра начнут совсем другую, новую жизнь.

Депутат Евгений Лебедев поздравил выпускников МБОУ СОШ №№ 57, 169, 111, 36, 153, поздравил выпускников с окончанием школы.

- Закончились школьные уроки, но уроки жизни ещё впереди. Хочется пожелать ребятам поменьше промахов и ошибок в поисках себя, уверенности в сделанном выборе.

Как бы не сложилась ваша жизнь, всегда помните, кто вы и откуда, не забывайте школу, своих учителей и всё то, что связано с лучшими школьными годами.

С окончанием учёбы перед вами открывается бесконечное пространство возможностей. Желаю вам покорения всевозможных вершин и исполнения самых заветных желаний, - обратился к выпускникам депутат.

 

Ссылка на видео: https://youtu.be/ZtYaFO3xsug

ФОТО

Комментарии

7693 Введите число: