+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
23 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Информация от отдела полиции №5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирску
архив новостей...

Афиша

Информация от отдела полиции №5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирску

25 Августа 2016

                      Уважаемые жители Дзержинского района!

18 сентября 2016 года на территории Российской Федерации, в том числе и на территории Дзержинского района пройдут выборы депутатов Государственной Думы  РФ.

Как показывает практика прошлых лет в период проведения предвыборной компании, и проведения самих выборов регистрируется большое количество правонарушений, со стороны граждан участвующих в предвыборной компании, которых предвыборные штабы привлекают к проведению предвыборной компании, особенно к распространению агитационных материалов. В большинстве случаев в случае выявления правонарушений в ходе распространения агитационных материалов и прочих приемов агитации к административной ответственности привлекаются простые граждане. В связи с вышеизложенным, просим Вас не допускать нарушений в сфере избирательного законодательства.

В случае нарушений требований избирательного законодательства Вы может быть привлечены к административной ответственности в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

В целях обеспечения  безопасности в день Единого голосования 18 сентября на каждом избирательном участке охрана общественного порядка  будет  осуществляться  сотрудниками  полиции.

 

С уважением

Руководство отдела полиции №5 «Дзержинский»

Управления МВД России по городу Новосибирску

Комментарии

2887 Введите число: