+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
23 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Пять минут после Победы
архив новостей...

Афиша

Пять минут после Победы

15 Мая 2019

9 мая 2019 года, в честь праздника Великой Победы, молодежным центром «Квартира» была организована интерактивная площадка «5 минут после Победы», которая располагалась в Первомайском сквере в течение всего дня. На площадке была воссоздана атмосфера 40-х годов: показ мод того времени, большая концертная программа с песнями, чтением стихотворений и танцами артистов вместе со зрителями (кадрили, вальсы) и кинопередвижка(палатка под открытым небом, где были показаны самые любимые фильмы с настоящей кинопленкой (35мм и 16 мм).

Мероприятие оправдывало свое интерактивное название тем, что все гости и прохожие могли принимать активное участие во всей деятельности, например, разучить танец того времени вместе с артистами и станцевать сразу.

В организации площадки были задействованы люди разных возрастов, которые посещают кружки и студии в молодежном центре «Квартира». Среди активистов можно назвать участников студий танца «Лики» и «Танцуй народный» сотрудников детского сада № 281 - музыкального руководителя Головину Наталию Николаевну и учителя-логопеда Дмитриеву Владлену Владимировну.

Комментарии

5578 Введите число: