+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Рабочий визит мэра города Новосибирска на предприятие АвангардПЛАСТ
архив новостей...

Афиша

Рабочий визит мэра города Новосибирска на предприятие АвангардПЛАСТ

22 Октября 2018

17 октября мэр города Новосибирска посетил компанию «АвангардПЛАСТ» с рабочим визитом. На встрече присутствовали глава администрации Дзержинского района, начальник управления промышленности мэрии Серов Александр Леонидович и руководитель завода.

Гостей встречал генеральный директор  «АвангардПЛАСТ»  Григорьев Михаил Григорьевич, который провел экскурсию по производственным участкам, рассказал о продукции, выпускаемой «АвангардПЛАСТ», о планах развития предприятия и дальнейших перспективах. 

Для справки: ООО "АвангардПЛАСТ" – это динамично развивающаяся мультибрендовая группа компаний. Работает с 2007 года.

Основные направления деятельности:

1. Поставка промышленного оборудования для литья изделий из полимерных материалов ведущих заводов Южного Китая и Тайваня, изготавливающих наиболее качественную продукцию.

2. Собственное Российское изготовление промышленных роботов-манипуляторов GRINIK и роботизированных систем для автоматизации поставленных задач на производстве.

Компания помогает предприятиям, работающим в различных отраслях промышленности (в легкой, машиностроительной, космической, пищевой, фармацевтической, металлургической, горнодобывающей, стекольной и др.), внедрять в производство современные технологии, решать комплексные задачи по оснащению и автоматизации предприятий надежным и качественным оборудованием и, таким образом, быть конкурентоспособными в своей отрасли и идти в ногу со временем и прогрессом.

Промышленные роботы - манипуляторы консольного типа, предназначены для обслуживания термопластавтоматов и станков с ЧПУ. 

Под обслуживанием станков понимается загрузка-выгрузка заготовок, деталей и их межстаночное транспортирование. Также, пока станки выполняют свои основные функции, робот может производить вторичные операции: маркировка, обрезка, продувка и т.п. 

Роботы используются для обслуживания фрезерных, токарных и шлифовальных станков с ЧПУ, литейного оборудования, штамповочных и ковочных прессов, обрабатывающих центров и т.д. Роботы производятся серийно, либо по индивидуальному техническому заданию заказчика. Они могу иметь разные размеры, обладать разным классом точности, разной скоростью передвижения, разной грузоподъёмностью и иметь, например, 3,4 или 5 осей перемещения. Всё зависит от поставленных перед роботом задач. 

Комментарии

1743 Введите число: