+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
16 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Региональный онлайн-турнир «Классная команда»

Афиша

Региональный онлайн-турнир «Классная команда»

18 Января 2021

24 декабря 2020 года в Новосибирской области прошел Региональный онлайн-турнир «Классная команда» для учащихся 3-5 классов. Турнир «КЛАССНАЯ КОМАНДА» реализуется в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".

В онлайн-турнире приняли участие 6 команд - представители следующих образовательных учреждений:

  • МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" г. Новосибирск
  • МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка г. Новосибирск
  • МБОУ СОШ № 50 г. Новосибирск
  • МБОУ "Биотехнологический лицей №21" рп. Кольцово

Учащиеся региона встретились на онлайн-платформе. Команды собирались в классе или работали удалённо – каждый со своего компьютера.

Первый этап – командная интеллектуальная игра, на которой давались разнообразные задания на логику, смекалку, командное взаимодействие, мышление. Для обсуждения ответа каждая команда направлялась в отдельный сессионный зал.

Второй этап – индивидуальная тест-рейтинговая интеллектуальная олимпиада. Зачёт проходил по двум номинациям: индивидуальный – отдельно по каждому классу по итогам тест-рейтинговой олимпиады, и командный – по итогам командной игры.

Ученики 4 А класса МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка (Анищенко Владислав, Огнева Ирина, Мартовская Алиса) в составе сборной команды № 3, совместно с учащимися МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" заняли I место!

Поздравляем участников и их руководителя Воронину Ольгу Владимировну.

Анищенко Владислав (МБОУ СОШ № 96): Очень интересны все задания. Кое-где мы ответили неверно, но на ошибках учатся! Рады за всех! Ура!

Ольга Владимировна Воронина (педагог МБОУ СОШ № 96): Спасибо организаторам и участникам! Желаем всем достижений и побед в новом 2021 году! Новосибирская область передает эстафету Алтайскому краю. Всем удачи!

Комментарии

7443 Введите число: