+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна»
архив новостей...

Афиша

Региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна»

26 Апреля 2023

20-21 мая 2023 г. в г. Новосибирск пройдёт региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» на площадке концертного зала Новосибирского ГАУ (ул. Никитина, 155В).

Участники Фестиваля - это дети и подростки от 7 до 17 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации: дети с ограниченными физическими возможностями; дети - инвалиды; дети - сироты; дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев (ДНР, ЛНР и др.); дети из малоимущих семей и др. (согласно статье 1 Федерального закона от 24.07.1998 N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации).

Участники могут показать свои таланты в трёх направлениях Фестиваля: вокал, игра на инструменте, хореография (в том числе жестовое пение).

Просим Вас, учитывая высокую социально-культурную значимость Фестиваля, оказать содействие в информировании образовательных учреждений, соответствующих учреждений социальной защиты и учреждений культуры о проведении регионального отборочного тура.

Подать заявку на участие в региональном отборочном туре в г. Новосибирск можно до 14.05.2023г. на Сайте: https://dobrayavolna.ru/

В 2022-2023 гг. Фестиваль проходит в 8 городах РФ: Казань, Ярославль, Москва, Краснодар. Кемерово, Екатеринбург, Новосибирск и Севастополь.

Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань».

Фестиваль «Добрая волна» создан в 2017 году по инициативе Мэра г. Казани Ильсура Метшина и народного артиста России, композитора Игоря Крутого.

 

Комментарии

5729 Введите число: