+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Родник добра - 2020
архив новостей...

Афиша

Родник добра - 2020

22 Сентября 2020

В субботу, 19 сентября,  в НГООИ «САВА» состоялось одиннадцатое   по счету  благотворительное мероприятие «Родник Добра». Организовала и провела «родник» постоянный председатель организации Быковская Валентина Юрьевна. Из-за сложившейся ситуации, связанной с пандемией, праздник пришлось провести не на большой площадке, как это происходило обычно – в ДК им. Чкалова, а  кулуарно, в помещении организации, на проспекте Дзержинского, 81.

Несмотря на новый формат, получилось чудесное, душевное событие.  Каждый участник праздника принес осенние поделки, мамы приготовили вкусные блюда, особенно порадовали блюда национальной кухни. Комиссия определила победителей и сделать это было очень сложно, потому-что каждый представленный  творческий предмет  имел свой характер и душу. Дети, многие из которых практически выросли в организации, угостились за щедрым столом лакомствами подаренными партнерами, пообщались, поиграли, получили подарки.

В НГООИ «САВА» всегда царит атмосфера дружбы и любви, ребята много лет знакомы и относятся друг к другу, как родные люди. А Валентина Юрьевна для многих из них – близкий друг, наставник и вторая  мама.

Комментарии

7853 Введите число: