+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Романтики» на фестивале «Сибирь Безбрежная»
архив новостей...

Афиша

«Романтики» на фестивале «Сибирь Безбрежная»

28 Июня 2021

С 25 по 27 июня 2021 года в г. Бердск прошёл традиционный фестиваль авторской песни «Сибирь Безбрежная».

Учащиеся ансамбля авторской песни «Романтики» ЦВР «Галактика» всегда принимали в нём активное участие на детской площадке и неоднократно становились лауреатами и дипломантами. Так же было и в этот раз. На фестиваль участвовали трое учащихся, они показали хороший уровень подготовки и получили заслуженные дипломы.

Алексей Борзенко стал лауреатом 3 степени в номинации «автор музыки», Чирков Богдан стал лауреатом 3 степени в номинации «исполнитель», Ишкеева Анастасия получила диплом лауреата 2 степени в номинации «исполнитель». Перед конкурсным концертом все учащиеся посетили мастер-класс Чернышова Александра Эдуардовича, руководителя клуба самодеятельной песни «Лад», талантливого автора-исполнителя и получили от него ценные советы по исполнению песен.

Для проведения фестиваля было выбрано очень красивое место, среди соснового бора, на берегу Обского моря. Ребята любовались красотой сибирской природы, учились ставить палатку, общались, на детском концерте знакомились с творчеством их ровесников – представителей КСП «Лад» г. Новосибирск и «Гитарный круг» г. Назарово Красноярского края.

Всем детям и их родителям понравился фестиваль, его чудесные песни и отдых на природе.

 

     Материал подготовила педагог дополнительного образования

                                                                  Самсонова Вера Германовна

Комментарии

5457 Введите число: