+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > С Днем работника торговли!
архив новостей...

Афиша

С Днем работника торговли!

23 Июля 2020

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ ТОРГОВЛИ!

Искренне поздравляю работников сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания, всех тех, кто задействован в продажах товаров и услуг, с профессиональным праздником!

Выражаю глубокую признательность за вклад, который вы каждодневным трудом вносите в рост благосостояния дзержинцев, и за важную социальную миссию, которую вы выполняете на своих рабочих местах. От вашего профессионализма и компетентности зависит очень многое: настроение, здоровье и благополучие людей. Особенно ярко проявились ваш профессионализм и ответственность в это сложное для всех время, когда было организовано бесперебойное обеспечение жителей района продуктами питания и товарами первой необходимости. Понимая непростые условия, в которые попала часть предприятий потребительского рынка, государство приняло решение о финансовой поддержке отрасли. Убежден, что объединённые усилия позволят преодолеть любые кризисы.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие годы своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия, благополучия в семьях и уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава администрации

Рудских А.А.

Комментарии

4589 Введите число: