+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > С днём защиты детей!
архив новостей...

Афиша

С днём защиты детей!

01 Июня 2021

Уважаемые жители Дзержинского района, подрастающее поколение!

В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей – праздник детства, радости, надежды. 

У каждого из нас с детством связаны самые светлые, чистые и теплые воспоминания. Это то время, когда мир вокруг кажется бескрайним, небо – безоблачным, когда веришь в чудеса и волшебство,  искренне радуешься каждому новому дню. К сожалению, с годами эти ощущения ослабевают, становятся другими, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Именно поэтому так важен и ценен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за всестороннее и гармоничное развитие молодого поколения.Он еще и еще раз побуждает задуматься о судьбе детей, их настоящем и будущем, нуждах и интересах, и напоминает о необходимости особого, постоянного внимания к ним.

Мы должны сделать все, чтобы воспитать наших детей самостоятельными, ответственными и умными людьми. В этом основная задача власти, общества и всех неравнодушных людей.

В нашем замечательном районе много талантливых ребят: спортсменов, музыкантов, победителей олимпиад, конкурсов, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных, всероссийских и международных состязаниях. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми – воспитателям, педагогам, спортивным наставникам, медицинским и социальным работникам. Особая благодарность семьям, где дети окружены любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам за ежедневный самоотверженный труд, за любовь и вдохновенную заботу! 

Желаю всем дзержинцам – и взрослым, и детям – крепкого здоровья, счастья и радостных, солнечных дней!

С уважением,

глава администрации

Дзержинского района

Александр Рудских.

Комментарии

7896 Введите число: