+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > С профессиональным праздником поздравляют клиенты ПФР
архив новостей...

Афиша

С профессиональным праздником поздравляют клиенты ПФР

08 Июня 2020

Снимите шляпы, Господа… Бывают встречи иногда, (Случайны в динамичном веке!) С хорошим, дельным человеком, Который дело своё - знает И целый круг проблем решает, Он приветливо Вас встретит, На любой вопрос - ответит. Рассказ о встрече в пенсионном, Укрупнённом межрайонном Дзержинского теперь района  Одном из лучших региона,

Где женский заслужил похвал Клиентской службы персонал: Не ленивый, не строптивый, Умный, вежливый, красивый! Вот приходит, например, Местный наш пенсионер… Оглядевшись, по началу Он подходит к терминалу… Думает…ведь надо знать, Какую «кнопочку нажать»?

А потом… - слегка наклон, Чтоб клиенту взять талон. И вот клиент уж окрылённый- К окну он вызван по талону; В окне легко его «заботу» Приняли вежливо в работу, Быстро, чётко исполняют, Специалисты! – дело знают, В интернет пошлют запросы, Решают все разные вопросы.

А клиент, хоть житель свой, Но совсем он не простой – То не знает, что он хочет, Стоит всем голову морочит, То исключительно как другу Просит оказать услугу!!! О какой не слышал свет – Какой и не было, и нет! Обслужить, понять такого- Значит каждый день и снова Учиться новому чтоб знать, Ошибок многих избегать. Порой ему ответ найти- Что всю Вселенную пройти Но здесь Савицкой Светы нет, Космонавта давних лет. Здесь есть Савицкая Елена, Та, что космос непременно Пенсионный чётко знает, И свободно в нём летает: Отчёт ваш примет, даст ответ, Откроет личный кабинет… Как в службе ежедневно все Спецы на должной высоте

 С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА поздравляю! И сердечно всем желаю: Чтоб были с премии обновы, Вестей хороших вам и новых, Чтоб цветы…не просто веник, А любовь! дороже денег! Детки маму всегда ждали, Чтоб любили, о-бо-жа-ли, Вместе с папой у-ва-жа-ли! Коллективу в этот день и год Пусть всегда во всём везёт, Пенсионному Управлению Быть успешным без сомнения, На «плаву» всегда держаться, Ещё больше развиваться На долгие и долгие года… Снимите, ж, шляпы, Господа!!!

Комментарии

8476 Введите число: