+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Школа № 82
архив новостей...

Афиша

Школа № 82

07 Августа 2018

На сегодня завершён капитальный ремонт и строительство пристройки МБОУ СОШ № 82, завозится и устанавливается мебель, оборудование, благоустраивается территория.

В результате выполненных работ школа очень преобразилась. За счёт перепланировки помещения и уникальной работы строителей – перенос капитальной стены здания на один метр – площадь всех кабинетов увеличилась почти в два раза. В старом корпусе на первом этаже оборудован просторный современный медицинский блок с прививочным и процедурным кабинетами.

В новой школе дополнительно построено два больших спортивных зала, четыре кабинета технологии, два лингафонных кабинета, столовая на 250 мест, актовый зал на 220 мест, кабинеты ОБЖ, ИЗО, ЛФК, музыки, библиотека с читальным залом, а также кабинеты логопеда, психолога, социального педагога; новое помещение музея и шесть холлов, в которых представлена история школы с 1938 по 2018 годы.

По всему зданию предусмотрен свободный доступ для маломобильных групп, также для них оборудованы отдельные туалеты и душевые при спортзале.

Вся школа оснащена новым современным оборудованием. На территории появилась площадка для мини-футбола с травяным покрытием, площадка для баскетбола и волейбола с всесезонным покрытием, беговая дорожка с ямой для прыжков. У главного входа обустроен большой школьный двор.

1 сентября 2018 года школа примет в новые стены почти тысячу учеников. Коллектив школы, учащиеся и родительская общественность очень благодарны врио губернатора Новосибирской области А.А. Травникову, мэру города Новосибирска А.Е. Локтю, администрации Дзержинского района в лице Жирова С.Н, депутатскому корпусу в лице Н.А. Мочалина и Е.Н. Митряшиной, и конечно строителям – РСУ-5 «НГС» в лице генерального директора М.И. Голубева за такой замечательный подарок к восьмидесятилетию школы.


Комментарии

2554 Введите число: