+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Сибирский производственный форум
архив новостей...

Афиша

Сибирский производственный форум

24 Октября 2018

В Новосибирске состоится Сибирский производственный форум — бизнес-мероприятие для директоров, топ-менеджеров и руководителей производственных предприятий Сибири.

Дата: 31 октября по 2 ноября 2018 года

Время: с 10:00 до 18:00

Форум помогает решить такие задачи, как поддержание диалога деловых кругов с органами государственной власти и местного самоуправления, формирование позитивного имиджа российских производителей товаров и услуг, содействие экспортной ориентации производственных предприятий, привлечение инвестиций в реальный сектор экономики, обеспечение высокой отдачи от них, популяризация применения инноваций в производстве на основе реального успешного опыта, содействие модернизации экономики страны и развитию высокотехнологичных эффективных производств.

СибПроФорум-2018 соберет на своей площадке более 100 крупных производственных предприятий и более 250 участников Сибирского Федерального округа.

Спикеры мероприятия — успешные предприниматели, ТОП-менеджеры и собственники бизнеса. Они поделятся собственным опытом, и поучаствуют в дискуссии с участниками форума.

Программа мероприятия включает в себя:

31 октября для участников будут организованы экскурсии на производственные площадки крупнейших компаний СФО.

1 ноября состоятся пленарные заседания по аспектам автоматизации и повышения производительности труда на производственных предприятиях.

2 ноября участников ждут практические мастер-классы в несколько параллельных потоков, на которых будут разобраны основные аспекты управления производственными предприятиями в разрезе маркетинга, продаж и персонала.

Более подробная информация на сайте http://sibproforum.ru/

Комментарии

5192 Введите число: