+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Скончался директор МКУ «Дзержинка» Вячеслав Манаков
архив новостей...

Афиша

Скончался директор МКУ «Дзержинка» Вячеслав Манаков

11 Августа 2022

9 августа на 57-м году жизни умер директор муниципальной службы «Дзержинка» Вячеслав Манаков.

Вячеслав Петрович был успешным руководителем учреждения после его реорганизации – объединения с Дзержинским участком ДЭУ 1. Прошёл все этапы создания новой структуры. Под его руководством решены проблемы с размещением и сохранением коллектива, приведена в соответствующее состояние дорожная техника.  В настоящее время произведён ремонт гаражного бокса, благоустроена территория МКУ «Дзержинка». Благодаря Вячеславу Петровичу  учреждение работает бесперебойно  на благо Дзержинского района.

Вячеслав Манаков в 1982 году окончил Омское высшее танковое инженерное ордена Красной Звезды училище имени Маршала Советского Союза П. К. Кошевого по специальности «Эксплуатация и ремонт гусенечных и колёсных машин». Затем  10 лет службы в ВС СССР. После службы обосновался в Омске. Работал в коммерческих организациях на руководящих должностях. В 2004 году переехал в Новосибирск. С ноября 2020 года поступил на работу в МКУ «Дзержинка» главным инженером.

Администрация Дзержинского района безмерно благодарит Вячеслава Петровича за годы доверия, честное и грамотное выполнение своих обязательств. Коллектив МКУ «Дзержинка» помнит его как отзывчивого, в меру строгого руководителя с прекрасным чувством юмора.

Мы искренне скорбим и соболезнуем родным, близким, коллегам директора.

Память о Вячеславе Петровиче Манакове навсегда останется в сердцах друзей, близких, коллег, всех, кому довелось с ним общаться и работать.

Комментарии

1544 Введите число: