+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Служба занятости населения города Новосибирска принимает заявки работодателей на обучение сотрудников предпенсионного возраста
архив новостей...

Афиша

Служба занятости населения города Новосибирска принимает заявки работодателей на обучение сотрудников предпенсионного возраста

15 Апреля 2020

В рамках национального проекта «Демография» Центр занятости населения города Новосибирска организует мероприятия по профессиональному образованию следующих лиц:

- граждан в возрасте 50 лет и старше, в том числе граждан предпенсионного возраста;

- женщин, имеющих детей в возрасте до 7-ми лет.

Граждане, относящиеся к вышеуказанным категориям, как состоящие в трудовых отношениях с работодателем так и не состоящие в трудовых отношениях, могут бесплатно освоить новую профессию, пройти переподготовку, повысить квалификацию. Профессиональное обучение осуществляется в образовательных организациях по очной, очно-заочной формам обучения, а также с применением дистанционных образовательных технологий. Средний период обучения равен 3-м месяцам.

Задать интересующие вопросы Вы можете специалистам районных отделов занятости населения или в отделе организации профессионального обучения по телефону 349-94-47 (доп.216).

Комментарии

1113 Введите число: