+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Спорт глазами детей

Афиша

Спорт глазами детей

05 Ноября 2019

Важность здорового образа жизни, следование его нормам с ранних лет сегодня является не только модным, но и признанной нормой. Каждый понимает, что не обязательно заниматься профессионально спортом, но ежедневные систематические физические нагрузки в соответствии с возрастом и состоянием здоровья человека очень полезны.

Среди учащихся образовательных учреждений Дзержинского района города Новосибирска в целях реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», вовлечения школьников в физкультурно-спортивную деятельность, привлечения их внимание к занятиям физкультурой и спортом, прошёл конкурс рисунков «Спорт глазами детей».

В районном конкурсе приняли участие 27 учащихся из 10 образовательных учреждений: МБОУ СОШ № 36, МБОУ СОШ № 71, МБОУ СОШ № 82, МБОУ СОШ № 87, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, МБОУ СОШ № 111, МБОУ Лицей № 113, МБОУ СОШ № 197, МКОУ Прогимназия «Зимородок», МБУДО ЦВР «Галактика».

Лауреатами районного конкурса стали учащиеся МБОУ СОШ № 111 Дикова Вера, МКОУ Прогимназия «Зимородок» Гончарук Матвей, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка Савкина Светлана.

Так же конкурсное жюри 8 работ дипломантов.

Благодарим всех ребят за участие в конкурсе и активную жизненную позицию. Поздравляем лауреатов конкурса с победой. Желаем всем творческих успехов и обязательно здоровья!

Комментарии

4889 Введите число: