+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
16 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Субботник в районе

Афиша

Субботник в районе

22 Апреля 2019

20 апреля весь город вышел на субботник, Дзержинский район не остался в стороне. Всего в этот день на уборку территории вышло более 12 тысяч человек, а это неравнодушные жители и работники предприятий и муниципальных учереждений Дзержинского района.

Самой яркой точкой массовой уборки стал парк "Березовая роща". Жители совместно с сотрудниками "Леруа Мерлен" слажено подготовили парк к летнему сезону.

Воспитанники детских садов и школ района вместе с родителями и сотрудниками  учреждений приводили в порядок свои участки, мыли окна, осуществляли генеральную уборку в образовательных помещениях.  Особенно отличились  школы №178, № 71, детский сад № 459 и больница №2.

Ребята из молодёжного Совета Дзержинского района вышли на борьбу с листвой к памятнику войнам, павшим в 1941-1945 г. г. на полях Великой Отечественной войны, расположенному на территории бывшего завода «Комета».

Сотрудники таких предприятий, как ЗАО «Гипроуголь», ТЦ «Кларус»,  кафе «у Кутузова», микрорынок ТК «Сад»,  ТЦ «Доваторский» общегородской субботник не обошли стороной. НАЗ им. Чкалова в этот день работал в сквере «Авиаторов».

На субботник вышли жители ТОС  Дзержинского района, преобразив во дворах деревья, клумбы и газоны. В этом им помогали управляющие компании, в том числе ООО УК «Дзержинец».

Администрация Дзержинского района благодарит всех неравнодушных жителей за участие в субботнике. Только вместе мы сделаем наш район чище и привлекательнее.


БОЛЬШЕ ФОТО

Комментарии

4536 Введите число: