+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Театральная осень в Гимназии № 15 «Содружество»

Афиша

Театральная осень в Гимназии № 15 «Содружество»

31 Октября 2019

Театральная студия «Золушка» МАОУ «Гимназия №15 «Содружество» традиционно закончила первую четверть фейерверком ярких спектаклей. В течение семи дней на сцене актового зала гимназии выступали юные артисты. 16 театральных трупп радовали зрителя весёлыми и интересными спектаклями: «Осень раскрасавица», «Морковкина свадьба», «Осень заболела», «Веселый огород» и др. Зрители получили огромное удовольствие от увиденного, в зале не смолкали аплодисменты. Ну а юные актеры за свою игру получили сладкие призы и с прекрасным настроением отправились на осенние каникулы!

Любопытно, что постановка юных артистов собрала аншлаг в зале. Посмотреть на выступление театральной студии «Золушка» пришли не только родители ребят и их одноклассники, но и учащиеся среднего и старшего звена. Всё потому, что существующая уже более 20 лет школьная театральная студия сама по себе является гарантом качественного зрелища, к которому вполне применимо определение «профессиональное».

– Ребята отыграли спектакли на «отлично», – выставили оценку своим подопечным руководители студии Бугровская И.И. и  Литау Н.В. – Да, ребятишки волновались, но вместе с тем они получили такой огромный опыт и заряд эмоций, которые помогут им в дальнейшем освоении актёрского ремесла. А публике хочу сказать отдельное спасибо за тёплый прием и поддержку. После таких спектаклей и такого успеха хочется работать ещё и ещё.

                                                                                                              Богдан С.Ф.

Учитель русского языка и литературы

«Гимназии №15 «Содружество»


Комментарии

7687 Введите число: