+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > ТОРОПЫЖНАЯ

Афиша

ТОРОПЫЖНАЯ

21 Января 2019
Примеров архитектурного наследия послевоенного Новосибирска хоть отбавляй. Малоэтажные дома, которым по 60 - 70 лет, которые ни разу не видели ремонта, но в них, по-прежнему, живут люди, которые в современных реалиях ждут капитального ремонта своих ветхих строений.
Дождаться ремонта дома - свершение, приблизить его - подвиг, сделать качественно - чудо.
В приёмную депутата Евгения Лебедева обратились собственники жилых помещений дома № 25 по улице Авиастроителей по факту некачественного проведенного капитального ремонта кровли.
Подрядная организация чрезмерно торопилась сдать объект до конца декабря 2018, в связи с чем не учитывались претензии жителей дома в части проведения работ, прораб не отвечал на звонки, избегал встреч, акт приёма-передачи был подписан без участия жителей. Всё это послужило основанием для "розыска" и разговора.
Трёхсторонняя встреча в лице директора организации, выполнявшей работы, представителя собственников и депутата всё расставила на свои места. Все недостатки, волнующие жителей, будут устранены в весенне-летний период 2019 года.
"Подобная ситуация далеко не первая и у нас уже есть опыт взаимодействия со всеми сторонами процесса. Судя по состоявшемуся разговору, проблем и сложностей в исправлении недочётов быть не должно", - сообщил депутат по окончании встречи.

Комментарии

9261 Введите число: