+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Три золотых и одну бронзовую медали в соревнованиях по ирландскому танцу
архив новостей...

Афиша

Три золотых и одну бронзовую медали в соревнованиях по ирландскому танцу

16 Октября 2019

12.10.2019 в Красноярске прошел Krasnoyarsk Open Feis - Открытые соревнования по ирландскому танцу. Такие соревнования регулярно проводит по всему миру, в России и в нашем регионе Всемирная Ассоциация Ирландского танца (WIDA). Программа соревнований включает сольные и групповые танцы в мягкой и жесткой обуви в разных возрастных категориях (самые младшие танцоры - до 6 лет, самые старшие - старше 50). Танцоры Школы ирландского танца "Innisferil Irish Dance" (Лицей № 113) - постоянные участники таких соревнований. В Красноярске нашу школу представляли танцоры возрастных категорий до 14 лет - Атаманова Тамара (6 Г класс), Пузанов Матвей (4 А класс), Писяч Софья (5 Г класс), Кириллов Сергей (6 Б класс) и Поляков Данил (6 Б класс). Тамара, Матвей и Софья занимаются ирландским танцами несколько лет и имеют много призовых мест за сольные танцы, Данил и Сергей занимаются первый год и соревнования в Красноярске - их второй опыт.

Тренирует всех ребят Ванеев Владимир Алексеевич, неоднократный победитель соревнований по ирландскому танцу, в прошлом - выпускник, а теперь педагог дополнительного образования МБОУ Лицей № 113.

По итогам Krasnoyarsk Open Feis, Атаманова Тамара заняла два 4 места, Пузанов Матвей - 4,5,6, Писяч Софья - три 5 места в своих возрастных категориях. Поляков Данил и Кириллов Сергей завоевали соответственно три золотых и одну бронзовую медали в сольных соревнованиях в своей возрастной категории.

Комментарии

1241 Введите число: