+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Творческая мастерская «Радость»
архив новостей...

Афиша

Творческая мастерская «Радость»

13 Декабря 2019

В «Комплексном центре социального обслуживания населения» Дзержинского района, при поддержке департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска, стартовал проект «Формула долголетия».

Это проект для активных, неравнодушных людей серебряного возраста 55+. Для тех, кто хочет идти в ногу со временем, общаться, познавать новое, участвовать в жизни города, для тех, кто следит за своим здоровьем и готов к увлекательным путешествиям в неповторимый мир культуры и другим интересным событиям.

Программа каждого дня в центре активного пребывания «Формула долголетия» наполнена разноплановыми занятиями: утренней гигиенической гимнастикой, релаксом в сенсорной комнате, музыкотерапией, коммуникативными тренингами, общеукрепляющим массажем, беседами и встречами с представителями учреждений департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска, медиа-программами, видео-путешествиями, экскурсиями в музеи и полюбившейся всем творческой работой в мастерской «Радость».

Оказалось, что участники нашего заезда очень креативные люди, они не только с огромным удовольствием изучают новые технологии создания предметов интерьера, с энтузиазмом дают вторую жизнь старым вещам, но и сами предлагают интересные творческие решения, проводят мастер-классы для других посетителей, делятся накопленными за свою интересную жизнь секретами создания ярких, необычных вещей.

Первая неделя нашего заезда пролетела очень быстро, мы даже не заметили, как сдружились, впереди еще много планов, творческих замыслов и возможностей для познания, так и должно быть, когда люди находятся на пути активного долголетия.

#KCSON_dzerginsk #формула_долголетия #Новосибирск #нск  #nsk #Дзержинка

Комментарии

3378 Введите число: