+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
16 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Творческая мастерская «Радость»

Афиша

Творческая мастерская «Радость»

21 Августа 2020

22 августа вся наша страна будет отмечать День Государственного флага Российской Федерации. Это символ страны, который всегда используется при встречах чиновников на государственном уровне, спортивных соревнованиях, конференциях. Без него не проходят политические мероприятия, митинги, протесты и шествия. Флаг размещается в большинстве учреждений, его изображают на документах.

В нашем центре, в  творческой мастерской «Радость» проходили творческие мастер-классы с детьми по изготовлению российского флага своими руками. Занятия получились очень увлекательные и поучительные. С получившимися красивыми рисунками и поделками мы будем участвовать в акциях:

1.  «Флаг Росии» (разместите в окнах домов наклейки и рисунки, посвящённые празднику вместе с флагом России, фото опубликуйте в соцсетях с хештегами #деньфлага54 #триколор54);

2. «Я рисую...» (создайте рисунки с изображением флага и символов России, а также на тему будущего и настоящего страны, какими вы видите себя в ней, фото рисунков разместите в соцсетях с хештегом #ярисуютриколор54).

Предлагаем всем присоединиться к этим акциям и учувствовать вместе с нами!

#KCSON_dzerginsk #nsk #Новосибирск #нск #Дзержинка #Радость

Комментарии

6661 Введите число: