+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
23 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > «Учитель года-2018»

Афиша

«Учитель года-2018»

23 Апреля 2018

20 апреля 2018 года в НАМТ «Глобус» состоялось награждение участников, лауреатов  и абсолютного победителя XXV областного конкурса «Учитель года -2018».

Учитель МБОУ СОШ № 177 Тусеева Наталья Владимировна вошла в пятерку лучших учителей Новосибирской области.

В торжестве приняли участие представители органов власти, ветераны педагогического труда, представители профсоюза работников образования и науки Новосибирской области, попечительских советов, родительской общественности.

В ходе торжества врио заместителя Губернатора Новосибирской области Сергей Александрович Нелюбов поприветствовал Овечкина Михаила Васильевича, ветерана труда, заслуженного учителя школы РСФСР, занимавшего должность начальника главного управления народного образования Новосибирского исполкома в год проведения I Областного конкурса «Учитель года», а также всех ветеранов педагогического труда, находящихся в зале.

«Конкурс отмечает свое 25-летие, это здорово. В 2018 году в нем приняли участие 39 педагогов из всех муниципальных районов и городских округов – это значит, что интерес к «Учителю года» продолжает расти.

Уважаемые участники, желаю вам, чтобы эти соревновательные дни надолго вам запомнились и оставили самые яркие впечатления», - отметил Сергей Александрович.

Лауреатов конкурса приветствовал исполняющий обязанности министра образования Новосибирской области С.В. Федорчук: «Учитель – это героическая профессия. Каждый день вы заходите в класс и находите нужные слова, готовитесь к урокам, успевая при этом участвовать в конкурсах. Вы прошли огромный путь, много конкурсных испытаний. И мы благодарны вам за то, что вы можете повести за собой!».

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Н.Н.Болтенко и Председатель Законодательного собрания Новосибирской области А.И. Шимкив объявили пятёрку финалистов конкурса, которым были вручены сертификаты на получение премии Правительства Новосибирской области в размере 25 тыс. рублей:

Антипенко Варвара Михайловна, учитель истории и обществознания СОШ №186 г. Новосибирска

Тусеева Наталья Владимировна, учитель начальных классов СОШ № 177  г. Новосибирска

Прохорова Марина Викторовна, учитель информатики лицея № 9  г. Новосибирска

Мостовая Елена Олеговна, учитель математики Каргатской средней школы № 1 Каргатского района

Ефанова Екатерина Андреевна, учитель географии лицея № 13 п.  Краснообск Новосибирского района.

Отдел образования администрации Дзержинского района  поздравляет

Тусееву Наталью Владимировну   и весь педагогический коллектив МБОУ СОШ №177 (директор И.М.Сысоева) с  успешным участием в областном конкурсе. Желаем дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всём!


Комментарии

2857 Введите число: