+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Усиление масочного режима!
архив новостей...

Афиша

Усиление масочного режима!

21 Июня 2021

По Новосибирской области на территории региона сохраняется напряженная эпидемиологическая обстановка по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

В рамках обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в целях недопущения распространения заболевания на территории Новосибирской области необходимо обеспечить соблюдение мер предосторожности, а также проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий!

В настоящее время в ситуации, обусловленной важной необходимостью всемирного снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, большое практическое значение имеет и такая важная профилактическая мера как ношение гражданами масок.

Напоминаем!

За нарушение масочного режима предусмотрена административная ответственность за  невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения по ст. 20.6.1 КоАП РФ

-Наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей;

-На должностных лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет;

-На лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток;

-На юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Комментарии

9277 Введите число: