+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > В Дзержинском районе проводили Зиму
архив новостей...

Афиша

В Дзержинском районе проводили Зиму

11 Марта 2019

Широкую Масленицу отметили жители Дзержинского района на празднике, организованном Евгением Лебедевым, руководителем фракции ЛДПР в Совете депутатов Новосибирска.

Народные гулянья, посвященные проводам Зимы и встрече Весны, прошли в минувшую субботу, 9 марта в сквере им. М.И. Калинина.
Праздники, которые устраивает для жителей района депутат Лебедев уже стали доброй традицией, и каждый год их посещает все больше людей. 

«Мы очень рады, что практически рядом с домом проходят такие мероприятия, - отметили местные жители. – Детям очень нравится праздник!» 
Детей и взрослых развлекали интересными конкурсами, веселыми играми и забавами, и, конечно же – все угостились ароматными блинами, без которых Масленица просто немыслима!  
Апогеем народного праздника стало сжигание чучела Зимы. 

«Масленица - хороший, традиционный русский праздник, который объединяет соседей, - сказал депутат Евгений Лебедев. – Мы всегда стараемся сделать интересное мероприятие, привлечь больше дзержинцев, порадовать как можно больше детей, ведь это прежде всего забава для них. Спасибо всем, кто помогал, участвовал в организации и всем, кто принимал участие!» 



Комментарии

8293 Введите число: