+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > В гостях у сказки…
архив новостей...

Афиша

В гостях у сказки…

12 Января 2016

29 декабря в гостях у Центра внешкольной работы «Галактика» на новогоднем представлении побывали ребятишки из «Новосибирской городской общественной организации инвалидов САВВА». Каждый год традиционно мы с особым трепетом и волнением ждем их на нашем празднике. Они обаятельны, добры и искренни.

Ребятишек пригласили побывать в «Очень ледяной сказке», где Снежная королева и троль Орм чинила препятствия Деду Морозу и Снегурочке. И только сами ребята смогли помочь Снеговику и Герде спасти Новый год. Сказочные герои загадывали загадки, играли в игры. Конечно же, всех ребят поддерживали их родители. Атмосфера праздника, восторга и радости царила вокруг!

Помимо впечатлений от праздника и веселых развлечений, дети получили еще и прекрасные подарки от главы администрации Дзержинского района Александра Ивановича Полищука, который лично поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками.

Как замечательно, что у ребят есть возможность иногда попадать в сказку и становиться не только зрителями, но и участниками волшебства!

Материал подготовила

педагог-организатор

ЦВР «Галактика»

Ветошкина С.В.

Комментарии

7138 Введите число: