+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > В новосибирске сотрудники вневедомственной охраны росгвардии задержали подозреваемого в совершении грабежа
архив новостей...

Афиша

В новосибирске сотрудники вневедомственной охраны росгвардии задержали подозреваемого в совершении грабежа

17 Апреля 2020

В половине второго ночи экипаж группы задержания отдела вневедомственной охраны Дзержинского района получил информацию о том, что в на ул. Гоголя неизвестные граждане разбили стекло продуктового киоска.

Прибыв по адресу, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии установили, что трое молодых людей подошли к киоску с целью купить алкогольную продукцию. Получив отказ продавца, граждане разбили витрину киоска и стекло холодильника, находящегося рядом, завладели товаром и скрылись. Сотрудники Росгвардии уточнили приметы подозреваемых и приступили к розыску.

Следуя по маршруту патрулирования, в районе станции метро «Березовая роща», сотрудники вневедомственной охраны заметили граждан, внешность которых подходила под приметы, описанные продавцом. В ходе преследования один из них был задержан, двум другим удалось скрыться.

Задержанного гражданина доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Комментарии

5242 Введите число: