+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Во взрослую жизнь провожая, звенит наш последний звонок….
архив новостей...

Афиша

Во взрослую жизнь провожая, звенит наш последний звонок….

28 Мая 2020

Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для вас в последний раз!
Так школа с вами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет вас!

У каждого человека в памяти хранятся воспоминания о заветном дне – о дне Последнего звонка. Традиционно в конце мая выпускники школ по всей стране в последний раз надевают школьную форму и с цветами, словами благодарности, в последний раз переступают порог школы в роли учеников.

Этот праздник всегда  подобен майскому дню: словно солнечным светом, наполнен он улыбками и теплыми объятиями и, словно первые весенние тучки, неизменно присутствуют в нем слезы прощания.

В этот трепетный день всем хочется сделать что-то приятное для выпускников, оставить для них самые добрые воспоминания о школе. Педагогический коллектив МБОУ СОШ № 111 подготовил для наших одиннадцатиклассников видеопоздравление. Напутственные слова прозвучали от Ольги Александровны Леоновой, директора школы, классного руководителя, Светланы Анатольевны Головиной, первых учителей: Тамары Евгеньевны Саблуковой, Ирины Алексеевны Марченко, сегодняшних десятиклассников.  Родители, в лице представителя родительского комитета, Евгении Николаевны Масловой, пожелали своим уже выросшим детям успехов, доброго пути. И, конечно же, не остались в стороне самые юные - первоклассники, с некоторой завистью смотрящие на выпускников, кажущиеся им такими взрослыми и самостоятельными.

Выпускник Маслов Роман  и ученица 1 класса Кузьмина Мария дают последний звонок. Он звенит, открывая дверь  во взрослую жизнь. Мы желаем нашим выпускникам успехов в дальнейшей учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

https://drive.google.com/drive/folders/1PMShf9gdTPz13yLKJz-igEi-v--M0CG-?usp=sharing

 

Комментарии

3676 Введите число: