+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Военно-патриотический клуб «Искра»: «Вместе мы сильны!»

Афиша

Военно-патриотический клуб «Искра»: «Вместе мы сильны!»

27 Мая 2021

Вот уже 7 лет существует и развивается военно-патриотический клуб «Искра» МБУДО ЦВР «Галактика», пополняясь значимыми результатами и достижениями, прирастая новыми традициями. Все это достигается ежедневным трудом курсантов, педагогов и родителей, и только вместе мы можем добиться высоких результатов!

Именно под лозунгом «Вместе мы сильны!» прошла торжественная программа 21 мая, на которой были подведены итоги деятельности клуба за 2020-2021 учебный год. Программа была насыщена творческими номерами и показательными выступлениями! Старшие курсанты наряду с младшим поколением продемонстрировали мастерство в рукопашном бою и отличные навыки взаимодействия в команде. Юные моряки показали не только слаженную работу по семафорной азбуке, но и ловкость с обращением с оружием.

Важным и волнительным моментом в церемонии стало награждение юнармейцев медалями Министерства обороны Российской Федерации за участие в военном параде, посвященного 76-годовщине со дня Победы в Великой отечественной войне.

Администрация Центра внешкольной работы «Галактика» поблагодарила самых активных курсантов за помощь в проведении военно-патриотических мероприятий, ответственность, дисциплинированность и верность традициям.

Отмеченные успехи и награды курсантов, это результат слаженной работы опытных педагогов и поддержки родителей.

 Мы желаем нашим курсантам достигать всех намеченных целей и оставаться единой командой!

Материал подготовила

Щедренко О.С.,

заведующий социально-педагогическим

структурным подразделением ЦВР «Галактика»

Комментарии

7874 Введите число: