+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Волшебный стол

Афиша

Волшебный стол

30 Июля 2021

У ребятишек, состоящих на обслуживании в нашем Центре, радостное событие, начались индивидуальные и групповые занятия с использованием нового, очень интересного для них оборудования – стола психолога дефектолога.

Стол оснащен встроенной сенсорной панелью, на нём можно играть в игры, отгадывать загадки, раскрашивать картинки. Яркая панель привлекает детское внимание, стимулирует воображение, делает занятия более интересными, а то, что за столом можно играть с друзьями делает его еще более занимательным.

Разнообразное программное обеспечение способствует развитию речи, мышления, сообразительности, памяти; воображения, эстетического вкуса, творческих способностей; помогает уменьшить тревожность, психоэмоциональное напряжение у гиперактивных детей; развивает эмоциональную область.

Стол психолога-дефектолога предназначен для обучения и развития детей. Программное обеспечение стола позволяет проводить обследования психологического здоровья ребенка, диагностики проблем и правильного выбора их решения.

Такое замечательное оборудование мы смогли приобрести благодаря поддержке семейного проекта «Росток» Благотворительным фондом помощи детям и социально незащищенным слоям населения «Ключ», и Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко, полученной в результате победы учреждения во Всероссийском конкурсе «Курс на семью».

#KCSON_dzerginsk #nsk #Новосибирск #нск #росток2021

Комментарии

5528 Введите число: