+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Возьмемся за руки, друзья!
архив новостей...

Афиша

Возьмемся за руки, друзья!

30 Мая 2019

27 мая в Центре внешкольной работы «Галактика» прошёл выпускной вечер для учащихся творческих объединений, где выпускникам вручались свидетельства и сертификаты об окончании обучения.

Фантастический сюжет сценария по мотивам известного кинофильма «Пираты Карибского моря», в котором участвовали Джек Воробей и его спутница Элизабет, позволил устроить выпускникам настоящий праздник.

По ходу сценария пираты искали сокровища и побывали на различных островах: «Декоративно-прикладной», «Музыкальный», «Танцевальный», «Спортивно-технический» и «Социально-педагогический».

Всего на протяжении всего праздника было выручено 38 свидетельств об окончании обучения в Центре внешкольной работы «Галактика» и 72 сертификата об окончании того или иного творческого объединения Центра. Исполняющая обязанности директора Центра внешкольной работы «Галактика» Першикова Алла Александровна поблагодарила каждого выпускника за его вклад в общее дело и пожелала дальнейших творческих побед.

Более 50 лет в Центре внешкольной работы «Галактика» наши замечательные педагоги растят таланты! Только настоящий педагог может разглядеть потенциал каждого ребёнке и помочь его раскрыть. С праздником, дорогие друзья! И до новых встреч!


Комментарии

6218 Введите число: