+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Все на футбол!
архив новостей...

Афиша

Все на футбол!

17 Сентября 2021

16 сентября 2021 года в МКДОУ д/с № 281 прошло торжественное открытие футбольного поля для детей дошкольного возраста.

Одной из главных задач в воспитании и развитии подрастающего поколения является пропаганда здорового образа жизни и приобщение к спорту.

После разрезания символической ленты состоялся турнир по мини-футболу. В   игре приняли участие две команды дошколят. Каждая команда была настроена на победу, это было видно по азарту и эмоциям детей. Судьей турнира был    руководитель физической культуры МКДОУ дс № 281 Сергей Николаевич Сапегин. Дружно поддерживали игроков болельщики: сверстники, родители и сотрудники детского сада.

В торжественном мероприятии приняли начальник отдела образования администрации Дзержинского района Ирина Михайловна Сысоева, директор футбольного клуба для детей «Дриблер» Лежнёв Владимир Александрович, помощник депутата Госдумы.

В своем выступлении начальник отдела образования администрации  Дзержинского района И. М. Сысоева, отметила, что открытие игрового футбольного  поля - это уникальное событие, которое соответствует всем требованиям детской футбольной площадки. Ирина Михайловна пожелала детям спортивных успехов и побед, совершенствования технических навыков  игры в  футбол.

Директор футбольного клуба для детей «Дриблер» В.А. Лежнев также поздравил с открытием футбольного поля и поблагодарил начальника отдела образования администрации Дзержинского района Сысоеву И.М. и заведующего МКДОУ д/с № 281 Соколову О. Н. за тесное и плодотворное сотрудничество.

Удивительная атмосфера царила здесь в этот солнечный день – высоких достижений и спортивных побед!

Старший воспитатель Молодецкая М.И.

Комментарии

1171 Введите число: