+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Всероссийский проект для визажистов и моделей «Altay Make Up»
архив новостей...

Афиша

Всероссийский проект для визажистов и моделей «Altay Make Up»

22 Октября 2019

Учащиеся старшей группы модельной студии ЦВР «Галактика» были приглашены к участию во «Всероссийскийом проекте для визажистов и моделей «Altay Make Up», который проходил с 11 по 14 октября в Республике Алтай, п.Чемал. Организаторами проекта выступили молодые специалисты сферы моды.

В данном проекте принимали участие визажисты и модели со всей России и ближнего зарубежья, такого как Казахстан. Спикерами мероприятия были топовые визажисты России и мира. Это Ольга Фокс, Тима Лео, Рада Русских.

Юные модели студии «Всё Звёзды» проявили себя как настоящие профессионалы, высидев многочасовые отработки макияжа и долгие съёмки. Это было отмечено визажистами, в том числе и знаменитыми спикерами мероприятия.

Один из самых запоминающихся моментов был выбор моделей двумя спикерами. Так Настю Гесс отобрал для показа макияжа Тима Лео, а Дашу Красовскую выбрала Рада Русских. 

В эти дни всё способствовало хорошему мероприятию и прекрасному настроению: и невероятные горы Алтая, и хорошая солнечная погода, и душевные посиделки у костра на берегу самой красивой реки - Катунь, как в настоящем горном лагере.

Девочки получили огромный опыт и знания, которые уже с успехом начали применять в своей жизни.

Материал подготовила

педагог дополнительного образования

Мягкова Д.А.

Комментарии

2483 Введите число: