+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Выпускной в студии раннего развития «Солнечный город»

Афиша

Выпускной в студии раннего развития «Солнечный город»

31 Мая 2021

Подходит к окончанию очередной учебный год в студии раннего развития «Солнечный город» Центра внешкольной работы «Галактика». Для обучающихся старшего дошкольного возраста – это переход к новой ступени обучения – начальному школьному обучению. Поступление в первый класс всегда волнительное и ответственное событие, как для детей, так и для родителей. Выпускной - это подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. Само слово «праздник» воспринимается детьми как что-то необычное, сказочное. Именно поэтому в студии раннего развития в основе сюжета выпускного праздника стоит сказка.

С 21 мая по 26 мая прошли выпускные праздники на базе ЦВР «Галактика» и клуба «Калейдоскоп». Выпускной праздник составлен так, что каждый его фрагмент является очередным интересным сюрпризом для детей, в котором дети показывают свои умения и способности, приобретенные за время обучения в студии раннего развития. Всем известные сказочные персонажи Кикимора и Баба Яга играли и веселились вместе с детьми, устраивали им «проверку» знаний, а ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх. Дети читали трогательные стихи о школе, о педагогах, исполняли песни.

И вот наступил торжественный момент праздника – вручение дипломов об окончании студии и подарков. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в студии раннего развития «Солнечный город».

Педагоги студии желают всем выпускникам успехов в школьной жизни и ждут ребят в ЦВР «Галактика» в новые творческие объединения.

Наши двери всегда открыты для вас!

Материал подготовила

заведующий студией раннего развития ЦВР «Галактика»

Елена Николаевна Смоликова

Комментарии

9848 Введите число: