+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Выставки «Сибирская неделя красоты» и Сибирского форума красоты

Афиша

Выставки «Сибирская неделя красоты» и Сибирского форума красоты

30 Августа 2022

В мэрию города Новосибирска из министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области поступила информация о проведении с 3 по 5 сентября 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, д.104) выставки «Сибирская неделя красоты» и Сибирского форума красоты.

Программа мероприятия направлена на повышение уровня профессионализма и подготовки высококвалифицированных специалистов в сфере красоты, повышение общего уровня оказываемых услуг в сфере бытового обслуживания региона.

Мероприятие будет проходить в трех форматах: выставка, конкурсное движение, Fest-площадки.

В программе мероприятия:

- региональный бизнес-форум индустрии красоты;

- открытые и закрытые мастер-классы по стрижкам, прическам, макияжу, косметологии, маникюру и прочие;

- тематические Fest-площадки;

- фестиваль колористических брендов «Сибирская Акварель-2022».

Флагманским проектом Сибирской Недели Красоты и Сибирского форума красоты является областной Чемпионат по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису, посвященный 85-летию Новосибирской области, который пройдет 3 сентября 2022 года.

Все участники и победители областного Чемпионата по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису смогут на особых условиях принять участие в Чемпионате Сибири (полуфинал России), который состоится 28-29 сентября 2022 в городе Новосибирске.

Возможно формирование сборной команды района (города) от 3-х и более человек для участия в областном Чемпионате по различным выбранным номинациям. В сборную команду могут входить не только мастера, участвующие в областном Чемпионате по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису, но и подавшие заявки на участие в иных мероприятиях форума и выставки, гости выставки, творческие коллективы и прочие представители района. По вопросам формирования сборных команд города Новосибирска обращаться в отдел торговли и услуг мэрии города Новосибирска по телефонам: 8(383)227-52-21, 227-52-24, 227-56-25.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить у ответственного лица организационного комитета по телефону 8-913-736-19-84 (Юлия Полоник), на сайте www.sbeautyweek.com.

Комментарии

8137 Введите число: