+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > Выступление в Кремле

Афиша

Выступление в Кремле

07 Июня 2021

"Открылась бездна, звезд полна...

Звездам числа нет, бездне дна...."

 

....сказал великий Ломоносов...

Слова из песни "Наша Вселенная"

 

22 мая  в 2021г. в  г.Москва в Государственном Кремлёвском дворце состоялось грандиозное событие для ребят из Дзержинского района г.Новосибирска.

Фатьянова Полина и вокальная группа "Созвездие" (Кузнецов Антон, Лымарь Богдан, Горюн Вера, Переверзина Лилия), ученики танцевальной школы "St-Dance выступили  на Гала - концерте "Новые лица- прежние идеалы", посвященном  первому полету человека  в космос. 

Приглашение выступить в Кремле артисты  получили за две с половиной недели до выступления, это было очень неожиданно и ответственно.

Вокалисты в свою команду  пригласили хореографический коллектив, под руководством Олеси Григорьевны Лымарь из танцевальной школы "St-Dance", которая располагается в СОШ №7

Началась интенсивная работа, в очень краткие сроки, была создана песня "Наша Вселенная " (музыка Полковникова Надежда Владимировна, текст Иванык Надежда Васильевна), поставлена хореография, (хореограф Олеся Лымарь-Бондаренко), изготовлены  костюмы и т.д.  

Ежедневные репетиции и вера в свои силы, сделали этот номер невероятным.

К такому важному событию ребята и их наставники  шли почти пять лет: многочисленные репетиции, конкурсы, поездки по стране и все это своими силами, силами педагогов: Полковниковой Надежды Владимировны, Святошенко Ирины Николаевны и конечно же  при  поддержке заведующей МАДОУ № 439 Волченко  Веры Михайловны.

Дружная  команда очень гордится этим творческим событием!

Ведь всё невозможное – возможно!

Комментарии

1796 Введите число: