+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Закрытие ЛОК «Шире круг» в июле

Афиша

Закрытие ЛОК «Шире круг» в июле

02 Августа 2022

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех детей. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия второго этапа проекта "Шире круг" в отделении социальной реабилитации комплексного центра, находящегося по адресу ул. Европейская, 1а.

 

Каждый летний заезд – это маленькая жизнь. Весь месяц в нашем центре царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное вместе ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Вся воспитательная работа проводилась согласно плану летней оздоровительной кампании. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика. Дети активно отдохнули!

Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, специалисты центра создали все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств появилось, активизировалось и развилось. Также мы помогали детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

 

Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытие ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении всего июля. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Это и премьера кукольного театра "Теремок" под названием "Красная шапочка" и интересные игры в фанты, мастер-класс в технике рисования по воде "Эбру", а ещё в этот день нас посетили специалисты ГБУЗ "НОКНД". В завершении дня все ребята получили сладкие подарки и памятные портфолио. Надеемся, что дни, проведенные в нашем центре, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долго!

 

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и весёлыми.

 

#KCSON_dzerginsk #nsk #Новосибирск #нск #Дзержинка #ЛОК #ОСР #тмРадость #ТворческаяМастерская

Комментарии

6966 Введите число: