+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
18 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Заместитель главы администрации поздравил работников торговли и сферы общественного питания с профессиональным праздником
архив новостей...

Афиша

Заместитель главы администрации поздравил работников торговли и сферы общественного питания с профессиональным праздником

24 Июля 2020

Торговля сегодня - это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей отечественной экономики, обеспечивающая существенную часть налоговых поступлений. Не удивительно, что в последние годы профессии сферы потребительского рынка стали одними из самых востребованных.

Накануне профессионального праздника заместитель главы администрации Дзержинского района Д. В. Колмаков поздравил сотрудников  предприятий потребительского рынка Дзержинского района, поблагодарил их за ответственное отношение к противоэпидемическим мерам, заботе и о своем здоровье, и о здоровье потребителей, пожелал им дальнейших успехов и вручил благодарственные письма  главы района.

2020 год выдался непростым для сферы торговли и услуг из-за ограничений, связанных с пандемией. На несколько месяцев многие предприятия были вынуждены закрыть свои заведения, теряя выручку, покупателей и находясь под угрозой полного закрытия.

Но несмотря на все трудности, сегодня, как и раньше, торговля продолжает  решать одну из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Еще раз поздравляем всех работников торговли с профессиональным праздником! Желаем здоровья, оптимизма, удовольствия от работы и улыбок благодарных покупателей!

1

Комментарии

8692 Введите число: