+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Занятия «Учимся общаться и дружить»
архив новостей...

Афиша

Занятия «Учимся общаться и дружить»

12 Августа 2022

Занятия для юных посетителей на летних заездах нашего комплексного центра, находящегося по адресу ул. Европейская,1а имеют много преимуществ. Одно из которых — это развитие и отдых одновременно. Обучение происходит без давления и напряжения. Предлагаемые занятия необременительны для детей.

Также специалисты нашего центра и приглашенные специалисты учат детей общаться. В группе ребенок утверждает свой статус среди сверстников и учится решать проблемы взаимоотношений. Общение на равных с людьми, близкими по интересам, заполняет те коммуникативные лакуны, которые образуются в семье, школе и во дворе.

Так девятого августа прошла встреча с психологами ГБУЗ "НОКНД" Курочкиным Александром Евгеньевичем и Герасименко Олесей Сергеевной с очень интересными и поучительными программами.

Александр Сергеевич провел с ребятами ролевую игру "Навык отказа", а Олеся Сергеевна провела беседу с детьми на тему "Здоровый образ жизни", затем ребята нарисовали рисунки и немного поиграли.

После наших гостей дети посетили творческую мастерскую "Радость", где сделали военные самолёты в технике оригами.

День прошел насыщенно. Наши юные посетители многое узнали, научились говорить "Нет", узнали много интересного о "ЗОЖ" и научились делать бумажные самолётики.

#KCSON_dzerginsk #nsk #Новосибирск #нск #Дзержинка #ЛОК #ОСР #тмРадость #ТворческаяМастерская #ЗОЖ

Комментарии

5534 Введите число: