+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Заседание Совета директоров крупных и средних промышленных предприятий Дзержинского района
архив новостей...

Афиша

Заседание Совета директоров крупных и средних промышленных предприятий Дзержинского района

25 Марта 2019

Всем известно, что наш район является промышленным районом Новосибирска. Крупными предприятиями района, такими как АО «Электроагрегат», ФГУП «СибНИА им. С. А. Чаплыгина в течение прошлого года велась работа по созданию новых производств, расширению действующих, техническому перевооружению и модернизации производства, а также освоению новых видов продукции.

«Новосибирский авиационный завод им. В. П. Чкалова» – в настоящее время является одним из крупнейших самолётостроительных предприятий Российской Федерации. Крупный пакет акций НАЗ (74,5 %) принадлежит ПАО «Компания «Сухой», 25,5 % акций принадлежит ОАО «ОАК».

На прошедшей неделе Анатолий Локоть посетил совместное заседание Совета директоров крупных и средних промышленных предприятий Дзержинского района, в рамках которого проводились  выборы нового состава Совета директоров и исполнительного органа Совета директоров. Также на заседании обсуждались вопросы о подготовке и проведении торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне и о подготовке Дзержинского района города Новосибирска к проведению в городе Новосибирске Молодежного чемпионата мира по хоккею в 2023 году.

Комментарии

1277 Введите число: