+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Жемчужина» в Великом Устюге

Афиша

«Жемчужина» в Великом Устюге

22 Января 2019

Солисты Образцового коллектива «Студия эстрадного вокала «Жемчужина» ЦВР «Галактика» побывали на родине Деда Мороза - в городе Великий Устюг.

В новогодние каникулы учащиеся студии получили много положительных и приятных эмоций. Ребята приняли участие в Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Великоустюгская музыкальная зима", который проходил с 9 по12 января 2019 г. Участниками конкурса стали талантливые юные артисты из разных городов нашей страны, где каждый старался по максимуму раскрыть свои таланты. Была организована прямая трансляция в социальной группе «ВКонтакте», где родители могли следить за выступлениями своих детей.

Конкурс подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Насыщенная досуговая программа сделала поездку интересной, яркой и незабываемой.  Ребята встретились с настоящим Дедом Морозом и посетили его вотчину, побывали в настоящей русской избе, попробовали еду, приготовленную в настоящей русской печи, сходили в храм, побывали на спектакле и  спортивных мероприятиях.

Мы поздравляем наших вокалистов с призовыми местами:

- Лауреат 3 степени - Савкина Евгения

- Лауреат 2 степени - Гончаров Дмитрий

- Гран-при - Лидмиц Юлия, которой лично Дед Мороз вручал кубок.

Огромные слова благодарности выражаем родителям, которые поддерживали и болели за нас, смогли реализовать детскую мечту!!!! И особая благодарность папе Жени Савкиной - Александру Викторовичу за активную помощь во время поездки!

Дорогие дети! Поздравляю с очередным конкурсом в вашей жизни! Согласитесь, они делают нас сильнее и заполняют наш внутренний мир фейерверком эмоций! Надеюсь, вы надолго запомните эту поездку!

Материал подготовила Тропина Н.М.

Педагог дополнительного образования

ЦВР «Галактика»


Комментарии

3818 Введите число: