+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
18 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Знакомство с предприятиями Дзержинского района
архив новостей...

Афиша

Знакомство с предприятиями Дзержинского района

17 Апреля 2023

Глава администрации Дзержинского района Александр Рудских 14 апреля 2023 года посетил производственное предприятие ООО «Бамбук» и ознакомился с основным направлением.

ООО «Бамбук» основано весной 2012 года в Новосибирске, как фабрика по изготовлению одежды для детей от «0» до «7» лет.

Предприятие имеет собственную производственную площадку и осуществляет полный комплекс работ от разработки дизайна до производства готовых изделий и послепродажного сервиса.

Ассортимент Фабрики широко представлен на основных маркетплейсах России (WILDBERRIES, OZON, Детский мир, Акушерство). Фабрика Бамбук занимает лидирующие позиции (на Вайлдберриз входим в топ 1500 брэндов (включая мировых производителей), на Озоне по ряду категорий доля составляет более 15%). Сырье изготавливают по заказу ООО «Бамбук» трикотажные фабрики Узбекистана, Турции.

В ходе визита глава по достоинству оценил качество и ассортимент выпускаемой продукции и созданные руководством благоприятные условия труда, отметив высокие перспективы развития предприятия.

В рамках встречи были обсуждены вопросы о взаимодействии отдела занятости населения с предприятием, а также о занятости на предприятии людей пенсионного возраста.

Комментарии

1596 Введите число: