+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
16 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Золотая свадьба

Афиша

Золотая свадьба

07 Июня 2021

Сегодня в ЗАГСе Дзержинского района чествовали золотых юбиляров.

Чета Ливановых познакомились в 1969 году по переписке. Владимир Александрович в это время проходил службу в рядах Советской Армии в районе Крайнего Севера, в городе Хатанга. А Любовь Семёновна приехала с родителями в город Новосибирск из села Пихтовка и работала в Новосибирском электровакуумном институте. Отец Любовь Семёновны и дед Владимира Александровича работали вместе в Зоокомбинате, семьи познакомились между собой, а потом познакомили будущих молодожёнов.  Владимир Александрович первым  написал письмо Любовь Семёновне и, затем, они целый год переписывались.

В 1970 году Владимир Александрович вернулся из армии, пришёл в гости к родителям Любовь Семёновны. После личного знакомства они встречались, часто гуляли в Заельцовском парке,  и 4 июня 1971 года вступили в брак во Дворце бракосочетания города Новосибирска.

Всю совместную жизнь юбиляры прожили в Дзержинском районе города Новосибирска: 13 лет на улице Кавалькадной с родителями Владимира Александровича, а потом на улице Лежена. В семье Ливановых родилось  двое детей: дочь Ирина в 1972 году и сын Александр в 1977 году.  

Юбиляры всю свою жизнь трудились в Дзержинском районе города Новосибирска. Владимир Александрович - Ветеран труда НСО - с 1970 года по настоящее время работает оператором аэродинамических испытаний в Сибирском научно-исследовательском институте  авиации имени Чаплыгина. Там же, в СибНИА, работает инженером их сын Александр.

Любовь Семёновна – Ветеран труда НСО – с 1974 года работала в Ателье №3 Новосибоблшвейбыта  по проспекту Дзержинского, а затем – в «Доме мод» закройщиком лёгкого женского платья.

Юбиляры ведут активный образ жизни: посещают театры и концерты, а летом трудятся на даче.

Коллектив администрации Дзержинского района от всей души поздравляет Владимира Александровича и Любовь Семёновну с юбилейной датой и желает энергии и долгих лет жизни!

Комментарии

4444 Введите число: