+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Звонкие клавиши»
архив новостей...

Афиша

«Звонкие клавиши»

12 Апреля 2019

6 апреля 2019 года на базе МБУДО ДШИ № 14 прошёл II открытый районный конкурс фортепианного исполнительства «Звонкие клавиши». Организаторами конкурса стали Администрация Дзержинского района города Новосибирска и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 14».

На конкурс было принято 61 заявка учащихся в возрасте от 7 до 15 лет из 5 музыкальных и 5 школ искусств города Новосибирска.

Конкурсные прослушивания проходили по 4 возрастным группам в двух номинациях:

«солисты» и «ансамбли».  Конкурсантов оценивало компетентное независимое жюри:

председатель жюри Коршикова Елена Сергеевна – начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Дзержинского района;

Доловова Евгения Вильевна – преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано ДМШ № 10;

Трофимова Лолита Исмаиловна – преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано ДМШ № 2.

 Участники конкурса продемонстрировали своё исполнительское мастерство и подарили зрителям настоящий праздник фортепианной музыки.

 Все участники конкурса «Звонкие клавиши» получили дипломы и небольшие подарки от партнера конкурса: Арт Салон союза художников России.

 По окончанию конкурса, участники оставили в книге отзывов самые добрые и нежные слова благодарности в адрес нашей школы:

«Спасибо огромное за организацию и проведение творческих конкурсов, за тёплое отношение! Выражаем огромную благодарность всему коллективу ДШИ №14» – ДШИ №18.

«Спасибо огромное за организацию и проведение такого замечательного конкурса. Очень тёплый приём, уютная атмосфера, приветливый персонал. Всё по регламенту с чёткостью до минуты. Замечательно. Возвращаемся к Вам второй год и придём ещё!» – ДМШ №3.

 «Спасибо за конкурс. Желаем, чтобы конкурс продолжал работу и со временем перешёл на большие площадки и перерос в областной!» – ДШИ №30. Такие же тёплые слова благодарности были от: ДМШ №8, ДШИ №25, ХДМШ №19, ДМШ №6.

 

 

 

Комментарии

8857 Введите число: