+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
18 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > «Звёздно-галактические» скорости
архив новостей...

Афиша

«Звёздно-галактические» скорости

25 Февраля 2019

17 февраля 2019 года Образцовый коллектив «Студия танца «Звезды Галактики» побывал на нескольких площадках города и поучаствовал сразу в нескольких мероприятиях. 

Младшая группа коллектива приняла участие в VII открытом городском арт-фестивале «Жаркая зима» в ТРЦ «Сибирский молл». Юные танцоры порадовали зрителей и членов жюри танцевальной композицией «Танец с ложками» и зажигательной «Африкой». Получили диплом Лауреата фестиваля, педагоги были награждены благодарственными письмами.

Младше-средняя и подростковая группы коллектива побывали на двух серьезных конкурсах: втором этапе регионального конкурса балетмейстерских работ «Идея+Эксперимент», который проходил в КТЦ Евразия и на VI региональном конкурсе патриотического танца «Отчизна», проходивший в ДК им.Горького.

Результаты конкурса «Идея+Эксперимент» порадовали участников и педагогов. Танцевальная композиция «Прощание с Осенью» стала участником конкурса, а «Вепский танец с ложками» - лауреатами II степени.

В программе конкурса «Отчизна» зрителям и членам жюри «Звезды галактики» представили танцевальные композиции: «Прощание с Осенью», «Трень-брень», «Вепский танец с ложками», «Тимоня». Результаты этого конкурса ещё не известны, ждём с нетерпением!

Комментарии

9424 Введите число: