+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Уважаемые Дзержинцы!
архив новостей...

Афиша

Уважаемые Дзержинцы!

18 Сентября 2017

Приглашаем Вас 19 сентября в 12:00 принять участие в осеннем празднике, который состоится на базе ДКиТ им. В.П. Чкалова, по улице проспект Дзержинского 34/1.

 

Осень – это самая яркое и красочное время года, именно это время особенно воспевали поэты. С чем у Вас ассоциируется осень?  У нас осень ассоциируется с началом нового учебного года; с детьми, идущими в школу; с шумом осеннего леса; с листопадом; с осенними прогулками и обязательно с праздником «Родник добра» и его замечательным конкурсом «Осень щедра на подарки», который по традиции ежегодно проводится в Дзержинском районе для семей с детьми-инвалидами, инвалидами с детства и семей с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.

В программе праздника  концерт с участием творческих коллективов, работа мастер-классов, интерактивных и спортивных площадок, выставка поделок из природного материала,  фотосессия с ростовыми куклами, подарки.

«Родник добра» - праздник и одновременно конкурс для детей, подростков и взрослых в котором нет различий и преград. Здесь абсолютно все получают возможность нового общения, поддержку развития творчества и семейных ценностей.



С уважением,

Директор МБУ "КЦСОН" Дзержинского района
Марина Юрьевна Евтушенко

Контактный телефон 279 01 61

 

Комментарии

9761 Введите число: