+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Новогодние каникулы «Жемчужины» в Москве
архив новостей...

Афиша

Новогодние каникулы «Жемчужины» в Москве

15 Января 2018

Цветами и овациями встретил Новосибирск юных артистов из Образцового коллектива «Студия эстрадного вокала «Жемчужина» Центра внешкольной работы «Галактика». За неделю, проведенную в Москве солисты студии успели поучаствовать в 2-х Международных конкурсах: фестивале-конкурсе «Страна талантов» и фестивале-конкурсе творчества «ШОУМИР».

Весь декабрь шла активная подготовка: дополнительные репетиции, пошив костюмов для солистов и для дуэта. Результаты достигнуты более чем достойные:

  • Лидмиц Юлия - лауреат 1 степени («Страна талантов») и лауреат 1 степени («Шоумир»);
  • Савкина Евгения - лауреат 2 степени («Страна талантов») и лауреат 2 степени («Шоумир»);
  • Имбергенова София - лауреат 2 степени («Страна талантов»);
  • Гончаров Дмитрий - лауреат 3 степени («Страна талантов»);
  • Дуэт Гончаров Дмитрий и Имбергенова София - лауреат 1 степени («Страна талантов») и лауреат 1 степени («Шоумир»).

В обоих конкурсах номерам в исполнении Юлии Лидмиц («Небо славян», «Шопен») и дуэта Сони и Димы выпала честь выступать в Гала-концерте. Жури конкурса дало свои рекомендации для дальнейшего творческого роста юных артистов.

Помимо красивых кубков ребята привезли с собой массу впечатлений как от самого конкурса, так и от досуговой программы. Наряду с обширной экскурсионной программой ребятам удалось побывать в театре им. Пушкина на мюзикле, где главную роль сыграл Сергей Лазарев и на мюзикле «Рождество Генри», где главную роль играла выпускница «Студии эстрадного вокала «Жемчужина» Анечка Кармакова. 7 января солисты студии посетили Храм, где проходила детская программа, в честь празднования Рождества Христова.

Огромную благодарность студия эстрадного вокала выражает Елене Васильевне Гончаровой, маме Димы, которая помогала нам в поездке и всем родителям за поддержку и веру в своих детей!   

На гала –концерте ребятам был вручен сертификат для поездки летом 2018 года на Международный конкурс в город Сочи. Надеюсь, окрыленные новыми перспективами и целями, солисты Образцового коллектива «Студия эстрадного вокала «Жемчужина» будут ещё более осознанно и творчески подходить к своей вокальной работе. Они смогут достойно представить коллектив на Международном конкурсе в г. Сочи.

Комментарии

4897 Введите число: