+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Организация летней занятости несовершеннолетних, находящихся под опекой в замещающих семьях
архив новостей...

Афиша

Организация летней занятости несовершеннолетних, находящихся под опекой в замещающих семьях

26 Марта 2018

20.03.2018 в большом зале администрации Дзержинского района  отделом опеки и попечительства  было проведено родительское собрание опекунов, попечителей, приемных родителей на тему: «Организация летней занятости несовершеннолетних, находящихся под опекой в замещающих семьях» совместно со специалистами отделов администрации Дзержинского района: здравоохранения, образования,  отдела по делам молодежи, культуре и спорту, начальником пожарно-спасательной части № 4 города Новосибирска, начальником отделения ОНДиПР по городу Новосибирску, специалистами МКУ КЦ СОН Дзержинского района, МАУ ДО СОЦ КД «Березка», инспектором ОГИБДД УМВД России по городу Новосибирску, ведущим инспектором Дзержинского отдела занятости населения.

      На родительском собрании 153 семьи, пришедшие на мероприятие, получили консультацию по вопросу безопасности на дорогах и правил пожарной безопасности.  Начальник ОНД и ПР по Новосибирску В.В. Глазин предложил родителям поставить в жилые помещения дымовые оповещатели, для быстрого реагирования и предотвращения возгорания, которые на практике уже доказали свою эффективность.

      Где и как можно поправить детям здоровье, отдохнуть, провести свой досуг на культурно массовом мероприятии, записаться на спортивную секцию или трудоустроиться детям с 14 лет  летом, на все вопросы ответили приглашенные начальники профильных отделов и специалисты. Каждый родитель после мероприятия указал, где и как будет его ребенок проводить это лето 2018.

Комментарии

6758 Введите число: