+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Встреча главы администрации Дзержинского района Полищука Александра Ивановича с предпринимателями Дзержинского района города Новосибирска.
архив новостей...

Афиша

Встреча главы администрации Дзержинского района Полищука Александра Ивановича с предпринимателями Дзержинского района города Новосибирска.

20 Марта 2017

В рамках развития взаимодействия мэрии и бизнеса 16 марта 2017 года в администрации Дзержинского района города Новосибирска прошла совместная встреча главы администрации Дзержинского района Полищука Александра Ивановича и комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска с предпринимателями Дзержинского района города Новосибирска.

Тема встречи: «Развитие малого и среднего бизнеса на территории Дзержинского района».

В мероприятии приняли участие более 40 руководителей и представителей предприятий и организаций района. Это и производственники, и представители предприятий торговли, сферы услуг, гостиничного бизнеса.

В ходе встречи глава администрации района отметил основные направления взаимодействия администрации и бизнес – сообщества, а также поблагодарил руководителей предприятий за активное участие  в социальных проектах, оказание помощи детям, инвалидам, многодетным семьям.

С информацией о формах поддержки малого и среднего бизнеса на территории города Новосибирска выступил председатель комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Останин Максим Константинович.

Председатель Совета предпринимателей Дзержинского района города Новосибирска Пасечник Роман Петрович, в своем выступлении рассказал о деятельности Совета и привел примеры взаимодействия в решении вопросов, поставленных предпринимателями района.

Активное участие в мероприятии принял депутат Совета депутатов города Новосибирска, председатель постоянной комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству Салов Игорь Дмитриевич, который проинформировал предпринимателей района о законодательных инициативах в поддержку малого бизнеса.

Заключительная часть встречи прошла в форме прямого диалога представителей органов власти и предпринимателей Дзержинского района города Новосибирска.

Комментарии

5433 Введите число: